Руководство и работники образования Хасавюртовского района проводят массовое ПЦР – тестирование

Профилактика коронавируса в организации необходима на постоянной основе до тех пор, пока пандемия не уйдет окончательно. Эта методика отличается повышенной чувствительностью, дает возможность получить наиболее точный результат в кратчайшие сроки. Регулярные проверки на коронавирус позволяют обезопасить как организацию в целом, так и всех ее работников. Боле 40 сотрудников Управления образования сегодня сдали ПЦР-тест на рабочем месте. Мероприяти будут проходить в ежедневном режиме », — отметил начальник Управления образования Крымсолтан Кабардиев.

Отметим, что тест-система точно и правильно определяет наличие у проверяющегося либо вируса, либо иммунитета к вирусу, благодаря чему всегда можно узнать, есть ли опасность заражения.