Председатель Общественной палаты Хасавюртовского района отметил важность вакцинации для людей старшего возраста

Председатель Общественной палаты района Калсын Акгезов, отметил важность общественной иммунизации в борьбе с коронавирусной инфекцией

« На протяжении времени, мы убедились как коварна и смертельно опасна, коронавирусная инфекция, и процесс общественной иммунизации посредством вакцинации жизненно необходим для выработки коллективной безопасности, которая в реалиях времени, остается единственной защитой от коронавирусной инфекции. Особенно она актуальна для людей старшего возраста, которые находятся в зоне риска. Поэтому призываю всех проявить ответственность в этом, чрезвычайно важном вопросе, привиться и обезопасить родных и близких. Государство, проявляя заботу о своих гражданах, бесплатно предоставляет возможность пройти вакцинацию, защитить свое здоровье и остановить распространение вируса » — подчеркнул Калсын Акгезов.