Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства энергетики и ЖКХ РД

Сегодня, заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства энергетики и ЖКХ РД под руководством первого заместителя Министра Минэнерго и ЖКХ Хайдакова Э.Ю. В работе совещания принял участие директор МКУ УЖКХ Казбек Алхаматов. В ходе совещания Министерство энергетики ЖКХ РД и его участники обсудили актуальные вопросы хода реализации региональной программы по обеспечению устойчивого экономического развития предприятий энергетики и ЖКХ Республики.