ГКУ РД Управление социальной защиты населения в МО «Хасавюртовский район» доводит до населения

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки коронавирусной инфекции, и с участившимися случаями заболевания болезнью среди работников Управления в целях предупреждения распространения инфекции.

В ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» с 24.01.2021 года временно приостановлено проведение личных приемов граждан до улучшение эпидемиологической ситуации.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону горячей линии: 8(929)878-30-96.

8(87231) 5-19-21 Заявителям рекомендуется направлять свои обращения письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи, в электронной форме.

Адрес электронной почты: uszn2010@mail.ru

Благодарим за понимание!