В Махачкале 70 медикам из «красной» зоны доставили горячее питание

Сегодня, 21 января, в Махачкале началась организованная доставка горячего питания для 70 медицинских работников «красной» зоны Республиканского центра инфекционных болезней, профилактики и борьбы со СПИДом им. С.М. Магомедова. Мероприятие проводится по инициативе Главы РД Сергея Меликова Министерством по делам молодежи РД совместно с региональным клубом #МыВместе при поддержке ООО «Экспресс-продукт» (члена клуба #МыВместе).

«В это непростое время, когда санитарно-эпидемиологическая ситуация в республике осложнилась, очень важно поддержать, тех, кто на передовой всеми силами борется с коронавирусной инфекцией — врачей «красных» зон. По инициативе Главы РД Сергея Меликова мы начали очень полезную акцию, в ходе которой отвезли медикам комплексные горячие обеды», — рассказал заместитель директора Республиканского молодежного центра Минмолодежи РД Рашид Абдуллаев.

Стоит отметить, что акция по доставке горячего питания будет проходить ежедневно до 21 февраля