В Хасавюртовском районе семья Муцалхановых – ветераны труда прошедшие вакцинацию призвали жителей и людей старшего поколения привиться от коронавирусной инфекции

Мы, семья Муцалхановых – ветераны труда, пенсионеры, родители медработника и поэтому знаем и видим все, что связано с опасной и коварной коронавирусной инфекцией. Сегодня она не щадит никого, особенно в зоне риска люди старшего поколения. Что бы выработать коллективный иммунитет, мы привились, так как от каждого из нас зависит создание иммунной прослойки, которая послужит защитой не только для своего здоровья, но и близких и окружающих. Поэтому призывам всех проявить ответственность по отношению своим близким, позаботиться о сохранении своего здоровья и пройти вакцинацию » — отметили Мухтар и Роза Муцалхановы.