Спортсмены Хасавюртовского района заняли призовые места на турнире по вольной борьбе в городе Грозном

В г. Грозный прошел открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди младших юношей. Из Хасавюртовского района принимали участие восемь спортсмена, и все спортсмены стали призерами. Первое место занял в весовой категории 33кг Басаев Рияд, второе место в весовой категории 28кг занял Батаев А, и третье место заняли КураевЮ, Ирбайханов А, Маедулаев М, Саламбеков М, Закариев И. и Ирбайханов И. Все призеры являются воспитанниками СШОР имени бр. Ирбайхановых.