Итоги работы строительного комплекса Дагестана за 2021 год подвели сегодня ,на совещании под руководством Главы РД Сергея Меликова.

Итоги работы строительного комплекса Республики Дагестан за 2021 год и планы на 2022 год обсудят сегодня на совещании под руководством Главы РД Сергея Меликова.

В рамках совещания врио министра строительства РД Артур Сулейманов доложит о реализации в республике государственных и региональных проектов, а также обозначит основные проблемы отрасли.

В частности, будут подняты вопросы реализации мероприятий по строительству объектов водоотведения и очистных сооружений, детских садов и школ, переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Напомним, строительство объектов коммунальной и социальной инфраструктуры ведется в рамках национальных проектов «Жилье и городская среда», «Демография», «Образование», государственной программы «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» и Республиканской инвестиционной программы.