В администрации Хасавюртовского района обсудили вопросы хода реализации мероприятий по исполнению ФЗ № 518

Сегодня администрации района под руководством заместителя главы администрации Нурулы Муртазалиева, прошло заседание членов Комиссии по выявлению правообладателей раннее учтенных земельных участков и объектов ОКС. В работе заседания приняли участие, начальник управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства Зухра Алисултанова, начальник управления имущественных отношений Дженнет Абакарова, главный архитектор Ризван Арсаев, начальник отдела земельного контроля Тулпар Налибиев. В ходе заседания с основным докладом выступила, начальник управления имущественных отношений Дженнет Абакарова, отметив, что в районе соответствии с утвержденным планом идут мероприятия по реализации № 518 –ФЗ «о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». На заседании принято решение, провести совещание с главами сельских поселений для усиления мер по исполнению мероприятий в соответствии с данным законом.