Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В РУО Хасавюртовского района торжественно вручили золотые серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского комплекса ГТО

Накануне в актовом зале начальник Управления образования МО «Хасавюртовский район» Крымсолтан Кабардиев провёл торжественное вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Он поздравил собравшихся и отметил, что за маленьким значком стоят и сила, и упорство, и целеустремленность.

В результате сдачи нормативов испытаний комплекса работники Управления образования получили 13 золотых, 16 серебряных, 23 бронзовых знаков отличия ГТО. Руководство Управления образования выразило уверенность, что с каждым годом количество золотых знаков в районе стремительно растёт. Напомним, что мероприятия по выполнению нормативов ВФСК «ГТО» проводятся в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

«Наличие значка ГТО еще раз доказывает, что вы находитесь в хорошем состоянии духа и отличной физической форме. Поздравляю обладателей знаков! Пусть вам по жизни сопутствует удача, а все награды будут только золотыми! Ведь спорт – это источник самосовершенствования для каждого человека. Во время соревнований мы получаем не только радость от своих результатов, но и учимся переживать за своих товарищей, а также чувствуем себя маленькими участниками огромной команды спортсменов», — поздравил начальник Управления образования Крымсолтан Кабардиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1