Очередная группа мобилизованных граждан Хасавюртовского района направлена на сборные пункты

В выходные в рамках объявленной частичной мобилизации в Хасавюртовском районе продолжается работа по обеспечению явки резервистов на пункт приёма и сбора граждан военного комиссариата и очередная группа мобилизованных граждан Хасавюртовского района направлена на сборные пункты. Из числа прибывших, сформированная команда в сопровождении работников военного комиссариата направлена в Дагвоенкомат.

Группу мобилизованных от имени Главы МР Арсланбека Алибекова и Военкома РД, напутствовали депутат НС РД Руслан Ибрагимов, военком Абакар Давудов, заместитель главы администрации Имампаша Бакиев, заместитель начальника МКУ ФК спорта, Вахит Касимов.

Отметим, что власти района совместно с территориальным военкоматом активно проводят организованную работу по проведению частичной мобилизации граждан района.