В Махачкале на центральной площади стартовал Форум «Open Dagestan 2022”

В качестве организаторов мероприятия выступило Министерство по туризму и народным художественным промыслам РД.

На Центральной площади соберутся работники туристической отрасли региона и СКФО. В рамках реализации программы форума были продемонстрированы инвестиционные проекты, лучшие практики от регионов-лидеров туристической отрасли, реальные кейсы эффективного взаимодействия органов власти, местных жителей и бизнеса, которые направлены на развитие туризма и увеличение инвестиционной привлекательности.

На форуме проводились следующие мероприятия: тематические мастер-классы, выставки, ярмарка мастеров в различных видах традиционных народных художественных промыслов.