Власти Хасавюртовского района в рамках Дня матери посещали матерей и жен военнослужащих, погибших в ходе СВО на Украине

Так председатель Собрания депутатов муниципального района Магомед Лабазанов, в рамках поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, посетил матерей и жен, героически погибших ребят в селениях Сулевкент и Адильотар.

« В этот день хочется особо поклониться матерям и вдовам погибших защитников Отечества. Всецело разделяем ваше горе и скорбь за любимого и единственного сына и мужа. Вам есть, кем гордиться. Вы воспитали достойного гражданина России, имя которого навечно останется в списках тех, кто самоотверженно и мужественно защищал территориальную целостность государства и его интересы. Мы всегда будем помнить и заботиться о вас!» — подчеркнул Магомед Лабазанов, вручив подарки.

Это не первая и не последняя встреча с матерями. Руководство администрации района делает все для поддержки матерей и жен героически погибших ребят в зоне СВО, отметил итоги встреч Магомед Лабазанов.