Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе семинара Министерства экономики и территориального развития РД в режиме ВКС

Сегодня, главный специалист Управления экономики Зульфия Шахгиреева, приняла участие в работе обучающего семинара Министерства экономики и территориального развития РД в режиме видеоконференцсвязи.

В рамках семинара его участники обсудили вопросы реализации мероприятий по содействию развития конкуренции на муниципальном уровне с учетом задач, обозначенных в « Дорожной карте» развития конкуренции в РФ на 2021 – 2025г.