Спортсмены Хасавюртовского района стали победителями в различных соревнованиях

Так с 9 по 11 декабря 2022г. в г. Майкоп прошел Кубок России по вольной борьбе, где участвовала команда из СШОР им. Братьев Ирбайхановых Хасавюртовского района. По итогам турнира, команда с Хасавюртовского района заняла 1- место. В состав команды входили спортсмены: Насирхаев Ахъяд, Саадулаев Асхаб

С 9-11 декабря 2022г. в с. Бабаюрт прошел V Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей 2005-2006г.р., посвященный памяти выдающегося полководца и государственного деятеля Шейха Султан- Мута.

От СШОР им. Братьев Ирбайхановых Хасавюртовского района участвовало 8 человек. По итогам турнира воспитанники вышеназванной спортивной школы заняли призовые места: 1- место -Галиакберов Берсан. Тренер- Батаев Асрудин, 3- место- Дарцаев Динислам. Тренер- Минтулаев Олхузур .