Глава Хасавюртовского района выразил глубокие слова соболезнования родным и близким выдающегося государственного деятеля Магомедова Магомедали Магомедовича

Искренние слова соболезнования родным и близким, выдающегося дагестанского государственного деятеля, долгие годы руководившего Республикой, где в самые тяжелые времена, благодаря мудрой политике и качествам настоящего национального лидера, сохранил мир и единство дружной семьи Дагестана. Это большая человеческая потеря не только для близких и родных Магомедали Магомедовича, но и для всего Дагестана. Как Председатель Госсовета Дагестана, он продолжал служить своей Республике, оставаясь настоящим сыном, искренне любящим свой край. Разделяю постигшее горе и скорблю вместе с родными и близкими Магомедали Магомедовича. В этот тяжелый период, уважаемой семье, родным и близким, друзьям, стойкости и терпения.

Глава МР А. Алибеков.