Кубок Дагестана по волейболу среди женских команд достался Хасавюртовскому району

Команда Хасавюртовского района выиграла Кубок Дагестана по волейболу среди женских сборных, сообщили информагентству в пресс-службе Министерства спорта республики.

Турнир с участием девяти команд из Махачкалы, Каспийска, Хасавюртовского и Унцукульского районов состоялся в минувшие выходные в Дагестанском центре волейбола стадиона имени Елены Исинбаевой. В борьбе за золотые медали волейболистки Хасавюртовского района обыграли команду «Махачкала-1».

Третье место заняла команда из Каспийска, четвертое – Унцукульского района.