Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучших дагестанских волонтеров наградили на ежегодном «Добром вечере»

Накануне, 30 ноября, в Махачкале прошел ежегодный вечер чествования добровольческого актива республики «Добрый вечер». В нем приняли участие советник Главы РД Людмила Саидова, министр по делам молодежи РД Камил Саидов, заместитель руководителя Минмолодежи РД Сиражуддин Галимов, заместитель министра здравоохранения РД Раисат Шахсинова и другие.

В ходе «Доброго вечера» были подведены итоги добровольческой деятельности в Дагестане за 2022 год, опеделены векторы развития на наступающий год и отмечены лучшие добровольцы. Так, почетные гости наградили знаками за развитие добровольчества, медалью #МыВместе, благодарственными письмами Главы РД и Минмолодежи РД порядка 53 добровольцев и добровольческих организаций.

Выступая перед молодежью, Камил Саидов поблагодарил их за неравнодушие и помощь: «Деятельность волонтера бескорыстная и достойная. Спасибо вам за постоянную желание помогать, за ваш труд. В этом году наши волонтеры активно присоединились к акции по оказанию помощи мобилизованным военнослужащим и их семьям. В связи с этим было проведено и проводится большое количество мероприятий. Республика гордится вами!».

Официальная часть мероприятия сменилась концертной программой. Свои творческие номера добровольцам подарили звезды дагестанской эстрады, вокалисты и танцевальные коллективы. Также специально для «Доброго вечера» Центр обучения кулинарному искусству «VIP Кулинария» передал большой торт с тематическими надписями, который был разрезан почетными гостями совместно с волонтерами.

Добавим, что мероприятие было организовано Министерством по делам молодежи РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0