В селении Сивух прошло мероприятие в рамках Международного дня инвалидов

3 декабря Сивух прошло мероприятие, посвященное ко Дню людей с ограниченными возможностями под названием "ПОДЕЛИСЬ ТЕПЛОМ СВОЕЙ ДУШИ " , которое организовала зав.СДК с.Сивух Алиева Эльмира М. На мероприятие были приглашены и выступили с тёплыми словами пожелания, глава МО с.Сивух Саадудинов Магомед, имам села Магомедов Рамазан х1ажи, депутат собрания МО "Хасавюртовский район",Председатель собрания депутатов сельского поселения МО "село Сивух" Гереев Асхаб, заместитель начальника Управления образования Хасавюртовский район Магомедов Умардибир. Далее программу продолжила аниматор # mirabubblechow с программой "ШОУ мыльных пузырей ".

Программа была разнообразной, проводились игры и конкурсы , дети приняли активное участие. ДРОО "Молодёжь села Сивух" не осталась в стороне от этого мероприятия и оказала спонсорскую поддержку и вручили каждому ребёнку конверты. Со словами благодарности в адрес организаторов и спонсоров от имени всех родителей этих детей выступила Набиева Вазипат.