В ЦТКНР селении Чагаротар Хасавюртовского района, была организована работниками культуры встреча с детьми – инвалидами и ОВЗ

В рамках Международного дня инвалидов, в ЦТКНР селении Чагаротар Хасавюртовского района, была организована работниками культуры встреча с детьми инвалидами. Встречи организовал директор ЦТКНР ,заслуженный работник Культуры Дагестана Даргин Курбанов.

В своём выступлении, Даргин Даудович подчеркнул, что в селе уделяется особое внимание и забота к детям с неограниченными возможностями. Входе встречи, было организован сладкий стол детям инвалидам ,и конечно же, были вручены каждому ребенку подарки и небольшой концерт силами учащихся Чагаротарской средней школы .