Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главный врач ЦРБ Хасавюртовского района района Шамиль Минатуллаев принял участие в заседании оперативного штаба Министерства здравоохранения Республики Дагестан

Главный врач ЦРБ Хасавюртовского района района Шамиль Минатуллаев принял участие в заседании оперативного штаба Министерства здравоохранения Республики Дагестан по проведению мониторинга ситуации возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и организации оказания медицинской помощи под руководством министра здравоохранения Республики Дагестан Татьяны Беляевой, в режиме ВКС.

В рамках совещания «Об изменениях в системе ОМС (о выдаче цифровых полисов)»-выступил представитель ФОМС. «Недостатки в организации оказания медицинской помощи» — заместитель министра Шахсинова Раиса. «По вопросу по расхождениям в кодах медицинских свидетельств о смерти в органах ЗАГС, по фельдшерским и фельдшерско-акушерским пунктам, которые не внесли ни одного случая оказания медицинской помощи, по анализу расхождения количества прикрепленного населения в ГИС «РФ ЕГИСЗ РД» и ИС ТФОМС РД» — директор РМИАЦ Мустафаев Эдуард.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5