Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Управления Главы РД по вопросам противодействия коррупции

Сегодня, помощник Главы района по вопросам противодействия коррупции Солтан Асеков, принял участие в работе семинар — совещания в режиме видеоконференцсвязи Управления Главы РД по вопросам противодействия коррупции. В работе совещания приняла участие, специалист организационно — проектного управления администрации района, Айна Алишева. В рамках совещания его участники обсудили ход реализации в регионе государственной программы РД « О противодействии коррупции в РД», а также вопросы повышения качества исполнения мероприятий указанной государственной программы, проблемные вопросы, возникающие при заполнении форм отчетности, подготовленных с использованием программного обеспечения единой системы мониторинга антикоррупционной работы АИС « Мониторинг» и другие актуальные вопросы противодействия коррупции. Стоит отметить, что в рамках совещания МО « Хасавюртовский район» был отмечен как муниципалитет, где работа по противодействию коррупции проводится на качественном уровне.