В Постоянном представительстве Дагестана при Президенте РФ обсудили работу по созданию объектов обращения с отходами

Как сообщает республиканское информагентство «Дагестан» на своем новостном портале в социальных сетях, в Постоянном представительстве Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации прошел круглый стол с участием региональной компании «Республиканский экологический оператор». В рамках круглого стола крупнейшие поставщики технологического оборудования переработки отходов представили варианты использования существующих технологий, успешно реализованных в субъектах Российской Федерации за последние годы.