Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания Министерства по земельным и имущественным отношениям РД

16 февраля первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, с участием начальника управления имущественных отношений Дженнет Абакаровой, заместителем начальника отдела по земельному контролю Тулпаром Налибиевым, принял участие в работе совещания Министерства по земельным и имущественным отношениям РД, под руководством врио Министра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Заура Эминова. В работе совещания принял участие, первый замминистра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Хабиб Джанаев, начальник управления учета и распоряжения государственным имуществом Темирхан Халилов. В рамках совещания его участники обсудили актуальные вопросы хода реализации мероприятий в районе по реализации № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». В ходе совещания, Багаутдин Мамаев отметил, что в районе активно ведется плановая работа по выявлению правообладателей раннее учтенных земельных участков и объектов ОКС. Также в ходе совещания были обсуждены другие рабочие вопросы.