Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Государственной жилищной инспекции РД

Сегодня, заместитель главы администрации района, Нурула Муртазалиев, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Государственной жилищной инспекции РД. В работе совещания принял участие, заместитель директора УЖКХ, Магомед Абдуллаев и др.

В ходе совещание его участники и ведомство Государственной жилищной инспекции РД обсудили ход региональных мероприятий по осуществлению муниципального жилищного контроля и взаимодействия органов муниципального жилищного контроля с органами государственного жилищного надзора. В рамках совещания выступили ответственные работники министерств и ведомств Республики.