В населенных пунктах Хасавюртовского района продолжаются санитарно – экологические субботники

В выходные в поселениях Хасавюртовского района проходят очередные санитарно-экологические субботники. Работники администраций сел, организаций и учреждений, очищают от мусора территории своих поселений. Кроме наведения санитарного порядка и уборки территорий, особое внимание уделялось санитарной очистке и вывозу мусора. Техника, инвентарь, мешки для сбора мусора, транспорт, обеспечен главами сел заранее.

Работники администрации сел активно включаются в субботники, тем самым показывают примеры трудолюбия и высокого служения долгу. И сегодня в ходе субботника была проведена масштабная работа по уборке территории, въезды в села и придорожные полосы», — отметил глава села Ботаюрт Боташев Гусен в ходе субботника.