Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов обозначил ключевые направления в работе Правительства Дагестана

Сегодня, 22 февраля, депутаты Народного Собрания Дагестана поддержали кандидатуру Абдулмуслима Абдулмуслимова на пост Председателя Правительства республики. Соответствующее предложение в парламент республики внес Глава РД Сергей Меликов. Об этом сообщается на сайте РИА «Дагестан».

В ходе сессии Абдулмуслим Абдулмуслимов выступил перед депутатами Народного Собрания Дагестана и рассказал об основных направлениях работы кабинета министров.

В первую очередь Абдулмуслимов поблагодарил Главу РД Сергея Меликова за оказанное доверие, а также отметил, что назначение на такой высокий пост- это огромная ответственность. Врио премьер-министра также поблагодарил депутатов за встречи с фракциями, в ходе которых были подняты наиболее важные вопросы:

«Позвольте в первую очередь поблагодарить Главу Республики Дагестан Сергея Алимовича Меликова за оказанное доверие и предложение Народному Собранию Республики Дагестан на рассмотрение и согласование моей кандидатуры на должность Председателя Правительства Республики Дагестан. Вместе с тем я понимаю, что работа в должности Председателя Правительства это и огромная ответственность. Искренне признателен всем фракциям, с которыми накануне у меня состоялась очень плодотворная беседа, были подняты весьма значимые и актуальные для нашей республики вопросы, это и социальная сфера, инфраструктура, промышленность, инвестиционная деятельность, агропромышленный комплекс, туризм, земельные отношения и другие», -отметил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1