Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня и.о Главы района Багаутдин Мамаев, принял участие в работе Правительственного совещания, с участием членов Правительства, органов региональной исполнительной власти, руководителей министерств и ведомств, глав муниципальных образований региона, в режиме видеоконференцсвязи, под руководством Главы РД Сергея Меликова. Присутствовали, заместители главы администрации района, Имампаша Бакиев, Исмаил Шаипов, управляющий делами администрации района, Муслим Алисултанов.

В рамках совещания его участники обсудили вопросы «О постановке актуальных задач деятельности органов государственной власти РД на март 2022 года»