Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Манвела Мажонца

Сегодня, заместитель главы администрации района, Исмаил Шаипов, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства энергетики и ЖКХ РД под руководством врио заместителя Председателя Правительства РД Манвела Мажонца. В работе совещания приняли участие начальник РУО, Крымсолтан Кабардиев, начальник ФУ Диана Мамаева и др. В рамках совещания его участники обсудили ход реализации региональных мероприятий по капитальному ремонту общеобразовательных учреждений.