Администрация МР «Хасавюртовский район» признана лучшим органом местного самоуправления в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения РД

В целях совершенствования защищенности населения и территорий по предупреждению, ликвидации и минимизации последствий чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, ежегодно МЧС России проводит конкурс среди субъектов Российской Федерации, муниципальных образований городов и районов. По итогам 2021 года администрация муниципального района «Хасавюртовский район» заняла первое место в республиканском этапе конкурса в номинации « Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Республики Дагестан». В торжественной церемонии награждения приняли участие врио заместителя Председателя Правительства Республики РД Рамазан Джафаров и врио Министра МЧС РД Нариман Казимагомедов. Вручая Диплом и Кубок, Главе МР Джамбулату Салавову была выражена благодарность за эффективную и ответственную организацию в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в муниципалитете.