В Хасавюртовском районе продолжаются выездные заседания межведомственной Комиссии администрации района

Так сегодня в администрации МО «с/с Костек, было проведено очередное выездное совещание комиссии по выявлению правообладателей раннее учтенных земельных участков и объектов ОКС, под председательством заместителя главы администрации района Нурулы Муртазалиева. В работе заседания приняли участие главы и заместители глав сельских поселений, Сулевкент, Ботаюрт, Садовое, Костек, Н.Костек, Куруш, Шагада, Покровское. В ходе заседания с основным докладом выступила, начальник управления имущественных отношений Дженнет Абакарова, отметив, что в районе активно идут мероприятий по реализации № 518 –ФЗ «о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». В ходе мероприятий хорошие показатели показывают поселение МО «село Сулевкент», МО «с/с Покровский», МО «с/с Казмаальский», отметила Дженнет Абакарова.