В селении Бамматюрт Хасавюртовского района прошло очередное выездное заседание межведомственной Комиссии администрации района

Сегодня администрации селения Бамматюрт, было проведено очередное выездное совещание Комиссии по выявлению правообладателей раннее учтенных земельных участков и объектов ОКС, под председательством заместителя главы администрации района, Нурулы Муртазалиева, с участием глав и заместители сельских поселений, Солнечное, Нурадилово, Борагангечув, Хамавюрт, Сивух, ичичали, Новосаситли, Адильотар, Кандаураул, Тукита. В ходе заседания с основным докладом выступила, начальник управления имущественных отношений Дженнет Абакарова, отметив, что в районе активно идут мероприятия по реализации № 518 –ФЗ « О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Хорошие результаты показывают поселения Тукита, Нурадилово, Адильотар, Новосаситли.