Глава Хасавюртовского района выразил глубокие слова соболезнования родным и близким Ветерана труда Труженика тыла Фаталиева Касума Оруджевича

Для Хасавюртовского района большая человеческая потеря. На 98 -м году жизни скончался Фаталиев Касум Оруджевич, житель селения Куруш, наш дорогой ветеран труда – Труженик тыла, который всю свою жизнь отдал служению району.

Хасавюртовский район скорбит вместе с семьей достойного сына Дагестана. Это большая человеческая потеря не только для близких и родных, но и для Республики. Хочу выразить глубокие соболезнования родным и близким. Разделяю постигшее вас горе и скорблю вместе с вами. Светлая и добрая Память ветерана Фаталиева Касума Оруджевича, навсегда останется в памятной летописи славных сыновей Дагестана.