Вопросы организации работы Комиссии по примирению и согласию обсуждены в Хасавюртовском районе

Накануне, в администрации МО «Хасавюртовский район», заместителем главы муниципального района по безопасности Имампашой Бакиевым проведено рабочее совещание по обсуждению вопросов деятельности муниципальной Комиссии по примирению и согласию при Главе МО «Хасавюртовский район». В работе совещания приняли участие члены Комиссии и сотрудники отдела по антитеррористической работе.

В ходе совещания были затронуты вопросы принятия предупредительно-профилактических мер, направленных на устранение причин и условий формирования террористических ячеек на территории муниципального района и реализации мер по формированию антитеррористического сознания у лиц из контингента, наиболее подверженного воздействию идеологии терроризма и экстремизма.