Глава Хасавюртовского района наградил высшим знаком отличия муниципалитета « Орденом за особые заслуги» работников образования

Сегодня, Глава МР Джамбулат Салавов, наградил высшим знаком отличия МО « Хасавюртовский район» орденом «За особые заслуги» «За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в работе, большой вклад в развитие образования в районе» ряд отличившихся работников образования, Мудаеву Азман, учителя географии МБОУ «Октябрьская СОШ» ( стаж работы 50 лет), Меджидова Аликади, учитель биологии и химии МБОУ «Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдулаева» (стаж работы 64 года), Магомедову Зайнаб, заместителя директора по учебно — воспитательной работе МБОУ «Могилевская СОШ им. Н.У.Азизова»,( стаж работы 41год), Абдулбекову Патимат, учителя географии и биологии МБОУ «Аджимажагатюртовская СОШ», (стаж работы 57 лет), Ибрагимову Эминахан, учителя русского языка и литературы МБОУ «Карланюртовская СОШ им. А.Д. Шихалиева», (стаж работы 31 год).

Вручая высокие награды, Глава МР Джамбулат Салавов, сердечно поблагодарил всех за ответственное отношение в самом благородном труде – учителя, за верность своему профессиональному долгу.

« Это заслуженная награда, за вашу добросовестную и профессиональную работу, За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса и большой личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения. Своим профессиональным трудом вы внесли свой личный вклад в развитие образования Республики. Люди, посвятившие свою жизнь профессии учителя, пользуются особым авторитетом, ведь каких бы успехов в жизни не достиг человек, важнейшую роль в его становлении как личности играют его учителя. От всей души желаю Вам новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким, благодарных и целеустремленных учеников, которые всегда будут радовать вас своими успехами» — подчеркнул Джамбулат Салавов.

В свою очередь учителя выразили теплые слова благодарности Джамбулату Шапиевичу, за внимание и поддержку, отметив, что эта высокая награда обязывает их с еще большим энтузиазмом трудиться на благо района.