Глава Хасавюртовского района наградил высшим знаком отличия муниципалитета « Орденом за особые заслуги» Яхьяева Шамиля

Сегодня, Глава МР Джамбулат Салавов, наградил высшим знаком отличия МО « Хасавюртовский район» орденом «За особые заслуги» « За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в работе, эффективную муниципальную службу и большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального района» Яхьяева Шамиля.

« Это заслуженная награда, за вашу добросовестную и профессиональную работу муниципального служащего, многие годы проработавшего в системе местного самоуправления. В прошлом году Республика отметила вековой Юбилей и чествовала людей, внесших свой вклад в достижения Республики и вы в их числе, как работник, который своим ответственным трудом, профессиональными качествами и трудолюбием, внес свой вклад в развитие и благополучие Дагестана » — подчеркнул Джамбулат Салавов. В свою очередь Яхьяев Шамиль, сердечно поблагодарил Главу района Джамбулата Салавова, за внимание, поддержку и высокую оценку его труда.