УСХ Хасавюртовского района обратилось к владельцам самоходной техники

Уважаемые владельцы самоходных машин района. Ставим Вас в известность, о том что во исполнении постановления Правительства РФ №1013 от 13 ноября 2013 года, приказа Гостехнадзора РД №02-02/02 от 11 января 2022 года и в соответствии со статьей 17 Федерального закона «О безопасности дорожного движения, и в целях проверки соответствия технического состояния тракторов, самоходных дорожно — строительных и иных машин и прицепов к ним требования безопасности для жизни и здоровья людей, сохранности имущества и охраны окружающей среды, проводиться ежегодный технический осмотр тракторов, самоходных дорожно — строительных и иных машин и прицепов к ним в 2022 году на территории МО «Хасавюртовский район» РД в соответствии с графиком проведения техосмотров сельских поселениях района.

Дирекция МКУ УСХ МО «Хасавюртовский район»