Мишустин поддерживает смягчение ограничений, введенных из-за COVID-19

19 Премьер-министр Михаил Мишустин поддержал предложение Роспотребнадзора о смягчении противокоронавирусных ограничений для бизнеса.

"Возможность тех или иных послаблений в работе бизнеса, организаций для детей, для молодежи можно и нужно рассматривать с учетом текущей эпидемиологической ситуации в регионе", — заявил он на президиуме Координационного совета по борьбе с распространением COVID-19.

При этом глава правительства подчеркнул, что важно детально прорабатывать все решения, касающиеся принимаемых мер предосторожности. "Главное здесь — защита здоровья наших людей", — указал он.