Работники администрации и подведомственных учреждений Хасавюртовского района продолжают экспресс - тестирование ( ПЦР) на коронавирус

В рамках комплексных мероприятий по борьбе с коронавирусной инфекцией, в администрации и подведомственных учреждениях Хасавюртовского района продолжается экспресс — тестирование на коронавирус.

« Работники отдела, как и в целом администрации, регулярно проходя экспресс – тестирования, по определению признаков ОРВИ, диагнозом грипп и подозрение на него, подозрением на ковид и пневмонию. Экспресс – тестирование, очень важное здравоохранительное мероприятие и направлено на безопасность самих служащих, так как позволяет в течение 10 – 15 минут выявить или исключить заболевание, для того что бы сотрудник, в случае выявления быть изолирован от других работников и переведен на дистанционную работу » — отметила в ходе прохождения тестирования, начальник отдела по работе с обращениями граждан Ахмедова Маржанат.