Минобразование и науки РД отметило Знаками отличия Юнармейцев Хасавюртовского района

На базе Дагестанского исторического парка "Россия- моя история" города Махачкалы Региональным отделением Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" Республики Дагестан, ГБУ ДО РД "Малая академия наук РД", при поддержке Министерства образования и науки РД, Каспийской Флотилии было проведено военно-патриотическое мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества, а также торжественная часть награждения отличившихся юнармейцев знаками отличия "Юнармейской доблести III степени", в список которых вошли ученик МБОУ «Тотурбийкалинская СОШ» Кабардиев Тагир Крымсолтанович и ученик МБОУ «Аксайская СОШ № 2 им. Х.Г. Магидова» Кравов Азамат Раджабович.