В рамках приема граждан ВПП « Единая Россия» депутат НС РД Руслан Ибрагимов провел прием граждан

В ГБУ РД «Хасавюртовская ЦРБ» сегодня прошел прием граждан Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках недели приемов граждан по вопросам здравоохранения. Обращения граждан рассмотрел депутат Народного Собрания Республики Дагестан, зам.председателя комитета по образованию и науке Руслан Ибрагимов . На приеме приняли участие Исполнительный Секретарь Хасавюртовского Районного местного отделения Партии Асият Арсланханова, помощник главы администрации «МО Хасавюртовский район», ответственный по приему граждан местного отделения Партии Солтан Асеков, Помощник депутата НС Р.Ибрагимова Юнус Дибиров, главный врач ГБУ РД «Хасавюртовская ЦРБ» Шамиль Муталимов и зам. главного врача Мадина Каирбекова. Жительница с. Эндирей Гульмира Болатова обратилассь к парламентарию с просьбой оказать содействие в направлении ее ребенка инвалида Гаджигишиева Рахима Маратовича , 2012 года рождения , на лечение в детский медицинский центр за пределами республики согласно истории заболевания. Главный Врач Хасавюртовского районного ЦРБ обещал изучить историю заболевания ребенка Болатовой Г. и подготовить материалы для направления в последующем в лучший медицинский детский Центр , согласно его заболевания. Житель села Тотурбийкала Кураш Кабардиев обратился с просьбой о возможности участия с. Тотурбийкала в программах развития сельского спорта, так как для молодежи села нет не одного спортивного заведения. Хасболатова Джамиля, работница отдела кадров ГБО РД «Хасавюртовская ЦРБ» обратилась парламентарию с вопросом содействие в строительстве районной поликлиники. Всего было принято в день приема 6 обращений , Все обращения были рассмотрены и взяты депутатом под личный контроль. По завершению приема граждан, депутат Руслан Ибрагимов встретился с коллективом районной поликлиники , поздравил всех женщин с наступающим праздником 8 Марта, пожелал им здоровья, благополучия в семьях. Всем женщинам были вручены цветы.