Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, и.о Главы района, Багаутдин Мамаев, принял участие в работе заседания Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова. В работе заседания приняли участие, председатель районного Собрания депутатов, Магомед Лабазанов, заместители главы администрации района, Нурула Муртазалиев, Имампаша Бакиев, Исмаил Шаипов, управляющий делами Муслим Алисултанов, начальник управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства Зухра Алисултанова. В рамках заседания с информационным сообщением о принимаемых мерах по реализации Указа Президента РФ « О мерах по обеспечению социально – эконеомической стабильности и защиты населения в РФ в Республике Дагестан», « О мерах по решению задач по итогм заседания работчей группы Государственного совета РФ по экономическим вопросам и противодействаию распространения новой коронавирусной инфекции», « Об анализе основных причин сокращения численности работников на крупных предприятиях региона», выступили Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов, Первый заместитель Председателя Правительства РД Руслан Алиев, Министр труда и соцразвития, Абдурахман Махмудов.