Глава Дагестана предложил комплексно развивать Каспийск по примеру Дербента

По вопросам комплексного развития города провел совещание Глава РД Сергей Меликов по итогам рабочей поездки в Каспийск. В рамках совещания обсудили выполнение поручений заместителя Председателя Правительства РФ Александра Новака, которые были даны в феврале текущего года. Создание условий для устойчивого развития города также было обсуждено на совещании. Об этом сообщается на сайте Главы РД.

Глава Дагестана подчеркнул, что город Каспийск в этом году отмечает свой юбилей. В связи с этим надо подумать и принять решение, как развивать этот замечательный город. По развитию инфраструктуры Каспийска, городских территорий были приняты решения в прошлом году. В настоящее время стоит выработать дальнейшие направления работы.

Сергей Меликов отметил, что Каспийск представляется одной из площадок для реализации программы комплексного развития территорий. Также они могут отработать перспективные проекты, которые в последующем помогут развивать и другие муниципалитеты республики.

Подробно — на сайте Главы РД.