Глава РД Сергей Меликов провел прием граждан

По личному поручению Владимира Путина Глава Дагестана Сергей Меликов провел прием граждан.

Среди бесчисленных вопросов, с которыми обратились к Меликовау дагестанцы, были и просьбы обустройства дорог.

Например, уроженец поселка Семендер Рустам Хабчабов от имени всех проживающих на улице Пирамидальная махачкалинского пригорода озвучил главе Дагестана обращение, касающееся решения вопроса ремонта автодороги.

Еще пять лет назад людей заверили, что улицу включили в программу ремонта дорог и она будет реконструирована в 2019-2020 гг., затем сроки перенесены на 2020-2021 гг. Однако и сегодня эти планы не воплощены в реальность.

«Необходимо срочно внести коррективы в бюджет муниципалитета, проработав все возможные пути решения этого вопроса. До июня текущего года – сделать проектно-сметную документацию и уже к осени – завершить реконструкцию», – обратился в этой связи к мэру Махачкалы Салману Дадаеву Сергей Меликов.

Градоначальник заверил, что к октябрю текущего года автодорогу в Семендере полностью отремонтируют.

Исполнение данного поручения с сегодняшнего дня находится под личным контролем профильного министерства и Главного федерального инспектора по Дагестану.

Более подробную информацию читайте на сайте Главы Дагестана.