Коллективу Управления Федерального казначейства по РД представили нового руководителя

22 марта, замруководителем Федерального казначейства Эли Исаевым коллективу Управления Федерального казначейства по РД был представлен новый руководитель – Абдулпатах Амирхано

В данном мероприятии приняли участие Первый зампредседателя Правительства РД Руслан Алиев, руководитель УФК по Республике Ингушетия Ильяс Угурчиев, руководитель УФК по Республике Чечня Абдул Магомадов, а также представители центрального аппарата федерального ведомства.

Эли Исаев поблагодарил присутствующих за профессиональную работу, особенно во время пандемии: «Работа проводилась оперативно, не было никаких задержек по социальным выплатам населению».

Затем, представляя Абдулпатаха Амирханова, Эли Исаев подчеркнул его огромный опыт работы на различных должностях, в том числе на посту Председателя Правительства РД.

Более подробную информацию читайте на сайте Правительства РД.