Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с Эли Исаевым

22 марта, Глава РД Сергей Меликов встретился с замруководителя Федерального казначейства Эли Исаевым. Поводом для встречи послужило официальное представление нового руководителя Управления Федерального казначейства по РД – Абдулпатаха Амирханова.

«Нам необходимо укреплять кадры по всем направлениям. Я очень признателен Министру финансов России Антону Германовичу Силуанову, руководству Федерального казначейства, вам, как человеку, который неоднократно был в Дагестане и знает положение дел, за поддержку кандидатуры Абдулпатаха Гаджиевича», – отметил глава Дагестана.

По словам Меликова, Амирханов продолжит принимать участие в реализации амбициозных задач, которые поставлены перед Дагестаном, но уже в новом статусе.

Положительно характеризуя работу Амирханова в должности Председателя Правительства РД и на посту руководителя Территориального Управления Росимущества по РД, Сергей Меликов также подчеркнул, что он «обладает и знанием ситуации в Дагестане, и опытом работы в федеральных органах исполнительной власти».

Более подробную информацию читайте на сайте Главы Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0