Власти Хасавюртовского района проинспектировали ход строительства социальных объектов в муниципалитете

24 марта, в рамках мероприятий по реализации федеральной программы «Развитие образования» и национального проекта «Демография», где на территории Хасавюртовского района ведётся строительство новых школ в селении Солнечное на 804 ученических места, Хамавюрт на 502 ученических места, детских садов в селении Ботаюрт на 120 мест, Куруш на 200 мест, в целях обеспечения контроля за ходом строительства, состоялся инспекционный выезд, заместителя главы администрации муниципального района Исмаила Шаипова, с участием помощника прокурора Хасавюртовского района и других ответственных сотрудников, на строительные площадки указанных объектов. В ходе выезда было отмечено, что на всех объектах продолжаются строительно -монтажные работы в рамках запланированных сроков.

« Администрация района держит на особом контроле ход строительства социальных объектов» — отметил итоги выезда Исмаил Шаипов.