28.03.2022 11:12 Понедельник

В Дагестане состоялся турнир по вольной борьбе Памяти Героя России Нурмагомеда Гаджимагомедова

Турнир состоялся в Каспийске, во Дворце спорта и молодежи им. Али Алиева, в которм приняли участие боле 400 спортсменов из России. Приветствуя гостей Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов зачитал поздравительный адрес Главы региона Сергея Меликова и поздравил его участников.

Вольная борьба воспитывает в человеке упорство, целеустремлённость, потребность трудиться, преодолевая все препятствия на жизненном пути, и формирует настоящих мужчин, сильных духом защитников Отечества, каким был Герой России Нурмагомед Гаджимагомедов. Наш 25-летний земляк принял неравный бой с врагом. Не сдался, не отступил, стойкостью прославил родной край, было отмечено в выступлении.