В образовательных учреждениях Хасавюртовского района продолжаются мероприятия к Юбилейной дате Фазу Алиевой

В соответствии с Указом Главы Республики Дагестан «О праздновании 90-летия со дня рождения Фазу Алиевой», в целях привития учащимся любви к дагестанской литературе, к малой Родине, культуре и традициям народов Дагестана в школах района проходят тематические мероприятия.

Так в МБОУ «Карланюртовская СОШ имени А.Д. Шихалиева» была проведена выставка книг Фазу Алиевой на тему: «Родники рождаются в горах» и был организован флешмоб среди учащихся 3-4 классов на тему: «Чтение стихов Фазу Алиевой о Родине», посвященные празднованию 90-летия со дня рождения Фазу Алиевой.