Абдулмуслим Абдулмуслимов: «Каждый свой день начинаю с чтения газет и новостных сообщений»

Накануне Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов встретился с главными редакторами республиканских средств массовой информации.

В рамках встречи руководители печатных и сетевых изданий региона рассказали о работе редакций, о достигнутых результатах, а также озвучили ключевые проблемы отрасли.

Затем Абдулмуслим Абдулмуслимов осмотрел территорию газетно-журнального комплекса, посетил редакции СМИ.

Более подробно на сайте Правительства РД.